Кролик может собрать в корзину только те продукты,в которых пропущенные буквы требуют проверки. а) фасо...ь б) сала.. в) огуре,.. г) укро... д) петру...ка е) морко...ь ж) реди...ка з) щаве...ь прошу помочь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кролик может собрать в корзину только те продукты,в которых пропущенные буквы требуют проверки. Это щавель.
Гость
Это щавель который кролик может собрать в корзину