Кроме ООН, есть и другие международные организации. Попробуй по названиям догадаться, для чего они были созданы. Запиши свои предположения в таблицу.    Международная организация                                         Для   че...

Кроме ООН, есть и другие международные организации. Попробуй по названиям догадаться, для чего они были созданы. Запиши свои предположения в таблицу.     Международная организация                                         Для   чего они были созданы     Интерпол     (Интернациональная полиция)                                          ________________________-      Гринпис      (Зелёный мир)                                                                __________________________        ___________________                                                    _________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гринпис - спасение планеты от экологических загрязнений Интерпол - международная организация, котроая занимается преследованием преступности.