СРОЧНО!!!!Помогите составить шуточное резюме(с просьбой принять вас в первый класс)!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый день, многоуважаемый/ая/ое (...). Спешу донести до вашего сведения что каждая уважающая себя школа, коей, безусловно, являеся школа №(...), в грядущем сезоне должна непременно взять в штат молодого инициативного помощника, готового к любой работе и содействию, начиная от планирования учебного процесса, кончая выметанием мусора! Предлагаю свою кандидатуру и клянусь не запятнать доблестное имя школы, а напротив, всячески трудиться на благо её прославления!  О себе:  выпускник, грамоте обучен, имею опыт работы в Microsoft Office Excel, варки кофе, сортирования журналов классу, букве и году, колоссальный опыт слюновыделения при взгляде на учебные планы, разбираюсь в тематической направленности концептуальных изданий о школьном образовании, отличаю Швецию от Швейцарии, знаю, как произносится "non scholae sed vitae discimus", словом, абсолютно незаменима в быту и хозяйстве!  В числе отличительных черт отмечу блестящий аналитический ум и врожденную скромность!  Обладаю незаурядной способностью часами разговаривать на исключительно возвышенном диалекте на темы всецелости всего, ничтовости всего и всецелости ничто, многогранности большого пальца, водности воды и ногтеватости ногтей.  Если серьезно, закончила (...), хорошо говорю по-английски. Чаще во сне.  Еще я вышиваю крестиком и умею плавать!  Жду Вашего скорого ответа  С уважением,  (...)