Кроссворд на тему великие путешественники ключевое слово открытие
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Чему радуются путешественники? - Открытию2. Как называется бедная страна в Африке? - Танзания3. Что у тебя в рюкзаке? - Компас.4. Что ты ешь? - Консервы.5. Что идёт от костра, кроме огня? - Дым.6. Как тебя зовут? - Таня.7. Ты сегодня кто? - Именинник. (ну к примеру, у него(неё) юбилейное путешествие и он(она) решили это отпраздновать.)8. Что это у тебя в тарелке? - Еда.