Кроссворд на тему Здоровый образ жизни 5 класс обществознание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Одно из средств закаливания.2. Если где хранится мусор или просто разный хлам, надо будет потрудиться. Навести порядок там. Метлу, лопату взяли – быстро всё…[…]3. Желудочно-кишечное заболевание.4. Заражение (болезнь).5. В деревянном домике проживают гномики. Уж такие добряки – раздают всем огоньки.6. Возбудитель заболевания.7. Водная процедура, которую совершают после зарядки.8. Инфекционное заболевание.9. Если младшие сестрички зажигают дома спички, что ты должен предпринять? Сразу спички те…[…]10. Выпал на пол уголёк, деревянный пол зажёг, не смотри, не жди, не стой, а залей его…[…]