Кроссворд по биологии HELP 1) Простая, повторяющаяся структура в цепи полимера. 2) Нарушение природной структуры белка. 3) Белок, который содержится в красных кровяных клетках. 4) Химический элемент, входящий в состав всех орга...

Кроссворд по биологии HELP 1) Простая, повторяющаяся структура в цепи полимера. 2) Нарушение природной структуры белка. 3) Белок, который содержится в красных кровяных клетках. 4) Химический элемент, входящий в состав всех органических веществ. 5) Один из белков, выполняющий гормональную функцию. 6) Фермент, расщепляющий пероксид водорода. 7) Соединение, образованное химической связью NHCO. 8) Часть молекул аминокислоты. 9) Химический элемент, входящий в состав аминокислот. 10)Один из белков, содержащийся в яйце. 11) Мономер белка. 12) Белок-катализатор. 13) Фермент, расщепляющий РНК. 14) Моносахарид, содержащийся в молоке. 15) Способ существования белковых тел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 мономер 3 гемоглобин 9 азот 11 аминокислота 12 фермент 15 жизнь
Гость
2-Денотурация 4-Углерод 5-Инсулин 6-Каталаза