Кроссворд Северная война . 10 вопросов . помогите пожалуйста  , срочно !!!

Кроссворд Северная война . 10 вопросов .  помогите пожалуйста  , срочно !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой ущерб был нанесён войной  какое место занимает Великая Отечественная война в истории народа что вы знаете о казахстанских героях Великой Отечественной войны как показали себя в обороне Ленинграда его жители расскажи о 28 солдат-панфиловцов  проявленном в боях под Москвой какая дивизия покрыла себя неувядаемой героической славой в битве за москву