Кроссворды про космос с ответам и вопросами 4 класс! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОПРОСЫ Т

Кроссворды про космос с ответам и вопросами 4 класс! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОПРОСЫ ТУТ А НЕ ОТ РУКИ! 10 вопросов :З
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Бижайшая к Земле звезда (Солнце ) 2) Самая близкая к Солнцу планета (Меркурий ) 3)Самая большая планета в Солнечной системе (Юпитер ) 4)Планета, названная в честь древнеримской богини любви (Венера ) 5)Планета на которой обитают только роботы (Марс ) 6)Обьект во вселенной, из которого не может вырваться свет (из-за его гравитации )-(Черная дыра ) 7)Самая дальняя от Солнца планета (Нептун ) 8)Планета, лежащая на боку (Уран ) 9)Небольшое небесное тело, вращающиеся вокруг Солнца, оставляя после себя пылевой след-хвост (Комета ) 10)Самая известная карликовая планета (Плутон )