Кросворд храм 2)Восточная часть храма, преднозначенная для свещеннослужителей 4) высокий наклонный столик 5) возвышенное место у иконостаса для расположения хора 8) место перед входом в храм 11) небольшой стол в алтаре - место ...

Кросворд храм 2)Восточная часть храма, преднозначенная для свещеннослужителей 4) высокий наклонный столик 5) возвышенное место у иконостаса для расположения хора 8) место перед входом в храм 11) небольшой стол в алтаре - место приготовления хлеба и вина для совершения Ерхарстии 1) стена с иконами 3) освешённый плат, в переводе с греческого вместопрестолие 6) возвышенние на одну или несколько ступеней пространство перед иконостасом и между клиросами 7) большой стол в центре алтаря ,укрытый до пола осбым облачнием из ткани 9) центральная возвышенная часть перед Царскими вратами, преднозначенная для возглашения прошений диаконами и произнесение проведей 10) небольшой четырёхугольный столик с изображением Распятия и ячейками для поставления свеч за упокоение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Алтарь 4.Аналой 5.акустика 8.Паперть 11.Жертвенник 1.Иконостас 3.Антимис 6.Семисвечник 7.Престол 9.Горнее место 10.Канун Незнаю, правильно или нет.