Кросворд "Легенда о покоренииСибири Ермаков "1. Какую зеслю хотел присоединить в Руси царь Иван 2. Ккакое второе имя Ивану Дал народ?3. Где искали Ермака слуги царя ?4. До каких рек дошёл Ермак со своим войском?5. С каким ханно...

Кросворд "Легенда о покоренииСибири Ермаков " 1. Какую зеслю хотел присоединить в Руси царь Иван  2. Ккакое второе имя Ивану Дал народ? 3. Где искали Ермака слуги царя ? 4. До каких рек дошёл Ермак со своим войском? 5. С каким ханном сражалсяЕрмак?  6. Кем был бедный слуга ?  7. Где жила семья Ярмака?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сибирь 2. Грозный 3. Дон 4. Иртыш, Тобол 5. Кучум 6. Крестьянин 7. Урал