Кровеносная система, как и лимфатическая образована: а) сердцем б) крупнымт сосудами в) капиллярами г) узлами Если частота сердечных сокращений возрастает, то скорость тока крови: а) увеличивается б) уменьшается в) не изменяетс...

Кровеносная система, как и лимфатическая образована: а) сердцем б) крупнымт сосудами в) капиллярами г) узлами Если частота сердечных сокращений возрастает, то скорость тока крови: а) увеличивается б) уменьшается в) не изменяется Сравните показатели работы сердца и сделайте вывод. Продолжительность всего сердечного цикла составляет 0,8 секунды, на общее расслабление приходится 0,4 секунды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Б) 2В) Надеюсь я чем-то помог!
Гость
1....А 2....Б Вроде так.