ПОМОГИТЕ С УСЛОВНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПОЖАЛУЙСТА!!!1,2,3,смешанное предложение,помогите !!!!предложение: Если ты испек торт ,то мы попьем чай .

ПОМОГИТЕ С УСЛОВНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПОЖАЛУЙСТА!!! 1,2,3,смешанное предложение,помогите !!!! предложение: Если ты испек торт ,то мы попьем чай .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 If you bake a cake, we shall have tea. 2 If you baked a cake, we would have tea. 3 If you had baked a cake, we would have had tea. смешанное If you had baked a cake, we would drink tea.