Жители страны y употребляют только два напитка: джин и мартини.Причем джин разбавляют тоником, а мартини пьют только с оливками.Если цена мартини резко снизится, то при прочих равных условия: Спрос на джин ,Спрос на оливки,    ...

Жители страны y употребляют только два напитка: джин и мартини.Причем джин разбавляют тоником, а мартини пьют только с оливками.Если цена мартини резко снизится, то при прочих равных условия: Спрос на джин ,Спрос на оливки,                              спрос на тоник а)снизится ,вырастет,                                            снизится б)снизится ,не изменится,                                    вырастет в) снизится ,вырастет,                                             вырастет г)вырастет ,снизится ,снизится д) вырастет,                                не изменится ,вырастет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д) вырастет,                                не изменится ,                   вырастет
Гость
Вырастет, не изменится, вырастет Ответ: д