Кровеносная система рыб:  1)незамкнутая  2)замкнутая  3)имеет один круг кровообращения  4)состоит только из артерийпожалуйста помогите!срочно нужно!заранее спасибо

Кровеносная система рыб:  1)незамкнутая  2)замкнутая  3)имеет один круг кровообращения  4)состоит только из артерий пожалуйста помогите!срочно нужно!заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) замкнутая))  я с учебника взяла))