Круг , квадрат и треугольник обозначают 3 разные цифры . Сумма цифр числа - круг , квадрат , круг - это двухзначное число квадрата и треугольника . Если сложить цифры этого двухзначного числа , получится однозначное число квадр...

Круг , квадрат и треугольник обозначают 3 разные цифры . Сумма цифр числа - круг , квадрат , круг - это двухзначное число квадрата и треугольника . Если сложить цифры этого двухзначного числа , получится однозначное число квадрат Какую цифру обозначает квадрат ??? (A) 4 (B) 5 (C) 6 (D) 8 (E) 9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 9. Я точно знаю