Круг, плот, груз, луг, плод, шарф, арбуз, зуб, нож, сосед как распределить существительные в единственном числе в две группы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
круг, груз, луг, плод, арбуз, зуб, сосед-группа, с орфограммой. плот,шарф, нож-группа без орфограммой Или круг,груз,луг,плод,арбуз,зуб,нож,сосед-группа, слово которое оканчивается на звонкую согласную. плот,шарф-на глухую согласную