Круглый предмет, для игры, он бывает разного размера от 3см в диаметре до 1 м, им перебрасываются, подкидывая руками, ударяя ногами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Круглый предмет, для игры, он бывает разного размера от 3см в диаметре до 1 м, им перебрасываются, подкидывая руками, ударяя ногами мяч
Гость
Ударяют ногами-мяч, круглый предмет-мяч,подкидывают руками -мяч. Мой ответ: мяч.