Круговорот веществ в лесу. название обитателей экосистеы леса. что обозначают стрелки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СВЕТ        I РАСТЕНИЯ ⇒ НАСЕКОМЫЕ ⇒ПТИЦЫ ⇒ЖИВОТНЫЕ        I                                                                I    ПОЧВА         ⇔          МЁРТВЫЕ ОРГАНИЗМЫ CТРЕЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ-цепь питания,перемещение органических веществ КОРИЧНЕВЫЕ-передача минеральных веществ