Крупнейшие по численности населения страны мира: A) Кения и Танзания. B) ЮАР и Мали. C) Нигер и Ангола. D) Марокко и Сенегал. E) Нигерия и Нигер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Нигерия и Нигер потому что  Нигерия входит в 10-ку самых сильно заселённых стран мира и занимает 8-е место её численность составляет примерно     155.000.000 человек.Остальные страны Африки не подходят по численности населения и имеют численность меньше 16.000.000 человек.