Крупный ароморфоз архейской эры: А)появление способности животных чувствовать сигналы внешней среды В)появление нервных ганглиев С)Появление фотосинтеза D)появление кишечнополостных Результатом работы Г.Д.Карпеченко являлось: А...

Крупный ароморфоз архейской эры: А)появление способности животных чувствовать сигналы внешней среды В)появление нервных ганглиев С)Появление фотосинтеза D)появление кишечнополостных Результатом работы Г.Д.Карпеченко являлось: А)открытие нового сортообразующего метода В)получение нового сорта капусты С)преодоление стерильности,свойственной организмам,полученным при отдаленной гибридизации D)создание гибрида с высокой урожайностью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в 2.с.......................