Крутой спуск, крутой нрав; домашнее хозяйство, домашний ребенок; махнуть платком, махнуть за город; съехать по склону, съехать на двойки; боевая слава, боевая девочка; влезть на дерево, влезть в глупую историю ... разделить на ...

Крутой спуск, крутой нрав; домашнее хозяйство, домашний ребенок; махнуть платком, махнуть за город; съехать по склону, съехать на двойки; боевая слава, боевая девочка; влезть на дерево, влезть в глупую историю ... разделить на стилистические окрашенные и нейтральные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нейтральные- домашнее хозяйство, съехать по склону Окрашенные- крутой спуск, махнуть платком, съехать на двойки, махнуть за город остальное это стилистические