Крылов ворона и лисица какие качества характера у Лисицы и Вороны помогите!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лисица : хитрая в прочем как и все лисицы жадная и ненасытная отобрала последний кусочек еды у вороны Ворона: глупая , повелась на лесть лисы и сама того не осозновая каркнула , тем самым осталась без еды Как-то так надеюсь помогла