Крылышкуя золотописьмомТончайших жил,Кузнечик в кузов пуза уложилПрибрежных много трав и вер."Пинь, пинь, пиннь!" - тарарахнул зинзивер.О, лебедиво!О, озари!определите в тексте звуковые образы помогите умоляю!!!

Крылышкуя золотописьмом Тончайших жил, Кузнечик в кузов пуза уложил Прибрежных много трав и вер. "Пинь, пинь, пиннь!" - тарарахнул зинзивер. О, лебедиво! О, озари! определите в тексте звуковые образы помогите умоляю!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" пинь , пинь, пинь" ? не?