Кто автор приведённых здесь строк? О какой военной операции идёт речь? "... В соответствии с этим рассуждением Россия должна быть ликвидирована. Срок – весна 1941 года. Чем скорее мы разобьём Россию, тем лучше. Операция будет ...

Кто автор приведённых здесь строк? О какой военной операции идёт речь? "... В соответствии с этим рассуждением Россия должна быть ликвидирована. Срок – весна 1941 года. Чем скорее мы разобьём Россию, тем лучше. Операция будет иметь смысл только в том случае, если мы одним стремительным ударом разгромим всё государство целиком. Только захвата какой-то части территории недостаточно…". помагите !!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказал вроде Гитлер,а операция "План Барбаросса"
Гость
Это произнес Гитлер 31 июля 1940 года.