Кто больше напишет слов с безударными корнями зар и гор. С любыми четырьмя словами

Кто больше напишет слов с безударными корнями зар и гор. С любыми четырьмя словамисоставить и записать предложения!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ МОЖНО ПОБЫСТРЕЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зар:заря, зарница, зарево, озарить; Гор:гореть, загорать, горючий. Примеры зар: 1)на небе разгоралась утренняя заря. 2)детский клуб "Зарница" приветствует всех. Примеры гор: 1)загорая на солнце, катя не заметила, как ее звала мама. 2)фонарь продолжал гореть всю ночь