Кто больше составит слов из буквы каждого написанного слово?ромашка,смородина,трясогузка,сковородка,мясорубка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ромашка-ром, каша, Маша, рамка.
Гость
1.Ромашка. Мак,ром,рак,шар,кара,шок,мор,шарм,марш. 2.Смородина. Родина,род,ром,сор,мир. 3.Трясогузка. Сок,коса,сор,груз,роза. 4.Сковородка. Род,вор,ров,корова,сад. 5.Мясорубка. Мясо,сруб,сор,рок,сок.