Кто больше всех знает фильмы в названии которых есть числительные. Назови слова в которых "спрятались" числительные СРРОООЧНО!! ДАМ 30 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трое в лодке не считая собаки. 2) один дома 3) Двенадцать стульев 4) 17 мгновений весны 5) 12 месяцев
Гость
три мушкетёра. 20 лет спустя 40 тысяч лье под водой трое в лодке, не считая собаки четыре танкиста и собака 10 негритят