Синтаксический разбор предложения: 1.Богаты водой потайные кладовые земли⁴ 2.Если бы не было воды под землей, не журчали бы родники на дне лесных оврагов,не бежали бы ручейки из расщелин горных скал, не росли бы на земле деревь...

Синтаксический разбор предложения: 1.Богаты водой потайные кладовые земли⁴ 2.Если бы не было воды под землей, не журчали бы родники на дне лесных оврагов,не бежали бы ручейки из расщелин горных скал, не росли бы на земле деревья, не колосились бы хлеба.⁴ Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богота (чем?)водой дополнение потайная (определение) кладовая (определение) Земли (чего?)дополнение