Кто был британский флагман в Королевском флоте. Выдающийся британский командующий флота, вице-адмирал. Он был отмечен за его вдохновляющую ведущую, превосходным пониманием стратегии и тактики нетрадиционных, все из которых прив...

Кто был британский флагман в Королевском флоте. Выдающийся британский командующий флота, вице-адмирал. Он был отмечен за его вдохновляющую ведущую, превосходным пониманием стратегии и тактики нетрадиционных, все из которых привели в ряде решающих морских побед, во время наполеоновских войн.    1. Чарльз Харди   2. Джон Макбрайд   3. Горацио Нельсон   4. Томас Грейвс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно Джон Макбрайд