Кто был первым в мире много мест на корабле Восход ученым в 1964 году

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Феоктистов Константин ПетровичЛётчикЛётчик-космонавт СССР, Герой Советского Союза, доктор технических наук, профессор. Член первого в истории освоения космоса экипажа из трёх человек. Инженер-разработчик большого числа космических кораблей и орбитальных станций.