Кто был участником 3 крестового похода в 1192 году

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Состав участников: рыцари из Англии, Германии и Франции, а также представители патрициата североитальянских городов. Главные руководители: сицилийский адмирал Маргаритон, король Англии Ричард I, император Германии Фридрих I Барбаросса, король Франции Филипп II.
Гость
. В Крестовом походе приняли участие четверо самых могущественных европейских монархов — германский император  Фридрих 1 Барбаросса , французский король Филипп 2 Август австрийский герцог  Леопольд 5 и английский король Ричард 1 Львинное Сердце.Третьему Крестовому походу предшествовал захват Саладином Иерусалима в октябре 1187 года