Кто читал Распутина "Уроки Французского"?Помогите плиз составить сочинение!!)вот план;  уроки доброты .Добро- милосердие , доброжелательность ,бескорыстие ,добросердечие , человечность .Лихо помнится , а добро не забудется .Жиз...

Кто читал Распутина "Уроки Французского"?Помогите плиз составить сочинение!!) вот план;  уроки доброты . Добро- милосердие , доброжелательность ,бескорыстие ,добросердечие , человечность . Лихо помнится , а добро не забудется . Жизнь дона на добрые дела .  Законы доброты по Распутину .  1. Добро всегда бескорыстно . 2.Добро всегда возвращается добром . Рассуждение. 1. Тезис ( мысль которую доказывают )  2. Аргументы (доказательство 2-3 ) 3. Вывод . План. 1.Каким событиям посвящён рассказ . Кто главный герой ? Учительница спасла мальчика своим поступкам от голода . 2. Как учительница пытается облегчить жизнь мальчику своим участие : а) беседа после уроков ;  б) дополнительные занятия ; в) посылка с макаронами ; г) поступок ради спасения ученика . 3. Учительница воспитала ученика своим примером . Очень прошу вас помочь!!!! (меня небыло сегодня в школе не знаю,что завтра мне писать)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик,герой єтот рассказа Распутин как быі описывыет себя.Этот рассказ автобиографический.Главный герой рассказа это мальчик и учитильница.Учитильница узнала что мальчик играл в запрещённую игру,и что бы облегчить ему жизнь,зная что мальчик нищий и голодный,и нехотел брать нечего от Лидии Михайловны,она сыграла с ним в их запрещённую игру.То есть она жертвовала своей работой,только что бы мальчик был сыт!Учитель отправил мальчику посслку с макаронами,но мальчик узнал кто ему отправил,но не сразу!Учитильница дала мальчику хороший урок в жизни,как нужно поступать. Этот рассказ  Распутин  пресвятил своей учитильницы,которая описана в этом рассказе!