Кто читал Ревизор , Н.В. Гоголь ? перескажите самую суть , очень срочно , пожалуйста !!
Кто читал Ревизор , Н.В. Гоголь ?
перескажите самую суть , очень срочно , пожалуйста !!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В городе ждали проверяющего(ревизора). И как-ток ним приехал человек.Они приняли его за ревизора.Угождали ему,выполняли его пожелания.Потом он уезжает. А после этого приезжает настоящий ревизор....
Гость
в одном городе ждали государственного ревизора и очень его боялись
усиливался страх тем, что личность ревизора не была известна
тут в городе появляется чудак хлестаков, которого все принимают за ревизора и всячески пытаются ему услужить
он этим пользуется а потом сваливает
и в конце приезжает настоящий ревизор.. немая сцена