Кто читал сказку Г.Х. Андерсена ,? Сальная свеча"? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАТЬ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ О ЭТОЙ СКАЗКЕ !!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка повествует о свече, долгое время не признававшей свою внутреннюю красоту, а затем осознавшей ее при воспламенении. Примечание: Обнаружена в родном городе писателя — Оденсе на острове Фюн в конце 2012 года. Возможно, Андерсен написал ее еще во время учебы в 1820-е годы, и в таком случае она является его первой сказкой. Сальная свеча: сказка // Книжное обозрение, 2012, №26, с. 3. [первая публикация на русском языке] Можешь использовать для сочинения