Кто? что? писатель, щука, одежда, морковь, собака, капуста,ягода, пенал, ворона, деревья, корова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писатель который пишет книги, щука рыба, одежда вещь, морковь овощ, собака животное, капуста тоже овощ, ягода - ягода, пенал место школьных принадлежностей, ворона птица, деревья растение, корова домашний скот
Гость
Кто? Писатель, щука, собака, ворона, корова Что? Одежда, морковь, капуста, ягода, пенал, деревья