Кто читал Бернарда Вербера и его ангелов? Что скажете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо за хорошего автора!
Гость
Почитайте, есть о чем подумать...
Гость
люблю его :) вообще люблю неординарных людей - на них все и держится - у них эмоций больше, чем у серой массы ..
Гость
Просто чудо, интеллектуальная пища и уму и сердцу. Вообще давно не получала такого удовольствия от чтения. Прочитала всё,что у нас издавалось. Жаль что он пишет медленнее, чем я читаю. Ещё очень у него понравилась трилогия ,,Муравьи, , ,а от ,,Отца наших отцов, , была в восторге.
Гость
Читала все его книги, получила удовольствие. Мировоззрение его очень понятно и близко...
Гость
Еще один взгляд на строение нашей жизни. Мне очень понравилось, читала не отрываясь!