Любое записанное,можно истолковать так,как вам угодно.Абсолютно любое.Хоть из Сектора Газа.Согласны?+

Любое записанное,можно истолковать так,как вам угодно.Абсолютно любое.Хоть из Сектора Газа.Согласны?+В начале 80-ых на улицах орали песенку,про "новый поворот"Макара.Так вот Макаревич оказался пророком,увидев события которые произошли в середине 80-ых ,с приходом Горбачёва.Ну чем не Исаия?И национальность та же?
"не стОит прогибаться под изменчивый мир,однажды он прогнётся под нас"-это уже из апокалиптического произведения Андрея.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С тем, что можно истолковать как угодно, а главное выгодно, абсолютно согласна.... а то, что совсем не поддаётся нужному толкованию можно легко назвать ложью, фальсификацией и подтасовкой фактов.
Гость
из Сектора Газы видят одно, а из Израиля иначе. Но всё равно мира нет.
Гость
да не хера оно не слдует не каким правилам, берем любой текст из библии и трактуем его как хотим выдавай за ответ на вопрос, тупо но идиотам больше и не надо
Гость
да истолковать на свой манер можно обсалютно все что угодно. . ты даже сейчас можешь сесть и истолковать деяния Сталина как положительные и как отрицательные и понять их по-своему. Понимание вещей вообще происходит исходя из своего багажа знаний, которые складываются из того что ты за это время увидел, услышал, прочел, потрогал, твое окружение, воспитание, характер и тд.. . очень многое влияет на это. Так как у всех этот багаж свой - единого мнения наверное не будет в теме "Истинная религия".. можно только утверждать точно что вот например это моя мама, у меня в коридоре стоит велосипед, мой брат учится в академии плеханова. . -то, что ты видел сам, а прости то что было тыщи лет назад, то что было написано далеко не русским языком, так мало того еще и не современным - это можно извращать со всей буйностью своей фантазии - простор для полета бесконечен...
Гость
Нет. Толкование также следует определенным правилам. Наука извлечения смысла из текста называется экзегетикой. Навязывать тексту другой смысл, какого там нет, - искажение смесла текста. Насчет Макаревича, то песня про "не стОит прогибаться под изменчивый мир" напсиана им уже после перестройки.
Гость
Витюша, я тоже люблю послушать "Машину", но в жизни руководствуюсь своими ориентирами, позицией, с Божьей помощью. И слава Богу, все Хок-кей.