В судный день вы будете обличать или защищать себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец Небесный видит все наши поступки. Мы не сможем оправдываться или обличать себя. Всё будет известно Ему и нам. Каждый из нас ответит за свои поступки по знаниям своим. 47 Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много; 48 а который не знал, и сделал достойное наказания, бит будет меньше. И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут. Источник: От Луки 12:47-48
Гость
Это уже не поможет, лучше стоять и помалкивать .
Гость
Просто сгорю от стыда!
Гость
Нам следует осознать свои многочисленные грехи и каяться за них прежде, чем к нам явится смерть и станет уже поздно.
Гость
Нужно будет в первую очередь с адвокатом переговорить.
Гость
Верующий в Него не судится, а не верующий уже осуждён, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. (Евангелие от Иоанна3:18)
Гость
Тогда уже будет поздно что то доказывать..
Гость
Думаю, что защищать, а точнее оправдывать себя перед Богом не удастся. Потому что Господь знает все грехи наши. Бессмысленно скрывать что-либо от Бога.
Гость
Если даже мы захотим, не сможем лгать, и все наше тело будет свидетельствовать против нас если мы грешили, руки будут говорить о том что притрагивались к запретному, глаза, что смотрели на запретное, уши, что слушали запретное и т. д. , Все будет кругом обличать нас, потому нужно думать о последствиях, и не делать того, за что мы не сможем ответить
Гость
Я буду отечать за свои поступки, говорить правду.
Гость
Я буду наблюдать за шоком мусульман.. . буддистов.. . язычников.. . атеистов.... и сатанистов....
Гость
А разве Бог и так не знает все что делала человек и почему?
Гость
Когда придёт твой Судный День не жди его. Сейчас готовься.
Гость
Моя совесть и душа будут обличать мои поступки и слова.
Гость
Судный День это Йом Кипур. Это день, когда Бог ежегодно решает судьбу каждого человека. Если хотите, то в любой еврейской общине можете поинтересоваться что и как. Собственно, любой священник знает это.
Гость
идиотский вопрос, когда к вам придет "бубка гоп" мобилу отжимать вы испугаетесь?
Гость
присяду я третим после Бога Отца. Брата Господа Иисуса Христа!! ! и отправлю в ад только Диму. Правителя Москвы и Питера!! ! а с остальными пусть разбираются мой Отец и Брат!! ! я Отвечаю за то что говорю!!!
Гость
а смысл? промолчу просто
Гость
В Судный дењ будет не до самобичевания.
Гость
В ЛЮБВИ НЕТ СТРАХА!! ! Достаточно универсального вселенского закона причины и следстви или кармы или что посеешь, то и пожнешь или время разбрасывать камни и время их собирать или кто меч подымит, от меча и погибнет...
Гость
В судный день все будут постыжены, на ком нет веры в Сына и нет созревшего плода т. е. не будет полного преобразования и полноты жизни описанного- в Девах Мф. 25 -как масло в сосудах.