Какое Слово Бога будет выполнено в ближайшее время не зависимо от воли и желания людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все будут научены Богом. Бога будут знать все! Кто примет, тот спасётся, кто нет тот ...
Гость
читайте Библию, там всё напиано.
Гость
Будет построена церковь, которую не одолеют врата ада. Она будет иметь противоядие против разделений. У нее будет одно учение-первых апостолов и единодушие. Тогда придет Христос за Своей невестой.
Гость
слово הר מגידו
Гость
Любое
Гость
Бог говорит через меня так же как диЭфм через динамик!! ! и всё что говорит Бог исполняется в срок!!!
Гость
"Что посеешь, то и пожнешь" или закон ппричины и следствия или кармы.. . Этот универсальный закон был есть и будет, он не зависит от воли и желания людей.. . Но воля и желания, а также выбор, основанный либо на страхе либо на любви влияют на твою событийность :))
Гость
верующие в потоп больные и немощные умом! вот это точно сбылосяяя)))