Ваше отношение к этому стихотворению?:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет это не для меня, звучит красиво, но просить себе несчастий я не стану, считаю, что у меня недостаточно сил для этого
Гость
Мысли отдельно взятого человека.
Гость
Зачем мне чужая молитва? Эти стихи могли бы вызвать во мне МОЮ молитву...
Гость
Очень мног хороших стихов о вере и Боге, но молитва - это другое. Всё равно что сравнивать икону и чей-то портрет.
Гость
Поэзия - Струны Творца.
Гость
Я не молюсь. Но стихи ничего. Хотя про этого автора никогда не слышал.
Гость
Шаталатовский - великий христианский поэт.
Гость
варианта 2.. 1) вариант для ЗЭКов или же сильногрешных человеков, которые по крайней мере так себя воспринимают: ) каятся преступнички, просят помощи у бога, а у кого еще? не у надсмоторщиков же))). . говорит что все его злодения, вернее грехи его - открыли в конечном итоге путь к Богу через раскаяние)) просят чтоб он их не забирал к себе за свои грешочки) ) - " не лишай меня счастья быть несчастным на этой земле".. говорит о том, что его преступления - это то что господь ему все таки разрешил сделать - милость такая к нему была и то что не забрал за всю эту карусель, на которой он покатал не мало народу) ) А вот то что он этого Бога никогда не видел и не слышал - это оплот его веры) 2) может быть, но не моей )) но впринципе думаю любое обращение к Богу может быть молитвой - обсалютно.. . и это не исключение. . может быть кто-нить возмет себе на заметочку и помолится :)
Гость
Стих приличный. Но эти слова НЕ могут быть молитвой.
Гость
Не созвучно моей душе. Вчера вечером безуспешно искал "Свет мне тихий.. " Вот это моё. В этих трех словах - всё.
Гость
на реп похоже
Гость
Если оценивать не предвзято (касательно темы)... то очень красиво и душевно.
Гость
На первый взгляд - совсем даже ничего!