Кого не может видеть бог?

Кого не может видеть бог?Кого простой человет видит каждый день, король - очень редко, а Бог - никогда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Себе подобного, потому что Бог один!
Гость
Человека - Тело Бог не видит, только Человека - Душу видит Бог. А ответ на загадку не знаю.
Гость
БОГ видит каждое сердце, не нужно его мерять своими мерками ОН все таки Б О Г !!
Гость
Бог видит и знает ВСЕ, даже мысли Ваши!!!
Гость
Себе подобного. Нет божества, кроме БОГА!
Гость
Наши знания о Боге настолько малы, что Ваш вопрос автоматически становится абсурдом.
Гость
Грешников в аду.
Гость
Бог видит все. Это от человека зависит, делать вид, что его никто не видит и все-таки ...сам вопрос интересный... король видит то, что ему показывают. Простой человек видит то, что в окружении находиться и на что что его сознания хватает.
Гость
Опять загадочки. Ждешь вычитанного ответа? Даже в поиск не пойду. Потому что уверен, что Бог не видит, а знает. Вот и все. Меня, если честно, вообще коробит такое отношение и такие публичные рассуждения
Гость
Никого. Виделок нет. И самого тоже.
Гость
Себе подобного
Гость
Такого не существует!
Гость
Вообще то БОГ не видит того, кто о нём не вспоминает.
Гость
Того кто жрёт продукты последние.