Воистину в России дурь не переводится, а видят все только Бога в козле отпущения. Бесы по ночам не мучают ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плохому танцору да же ноги мешают, а со времён Адама люди всегда во всём винят Бога .
Гость
Меня мучают. Но что поделать? Сам выбрал себе судьбу!
Гость
Кто их боится, того и мучают!
Гость
э нет брат! как правило с древних времен ищють козлов отпущения под именем божьим убивая всех не согласных. не кто не против твоего бога, просто обосную ту чушь что в твоих книгах написана! в наше время народ поумнел и не верит в бред вот и все!