Вопрос верующим. Что для Вас сложней всего в вопросах соблюдения статуса истинно верующего? Соблюдать заповеди...

Вопрос верующим. Что для Вас сложней всего в вопросах соблюдения статуса истинно верующего? Соблюдать заповеди......искренне молиться, долго стоять на службе, поститься, любить ближнего, давать милостыню и др.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бороться со своими грехами. К сожалению, иногда они берут верх надо мной.
Гость
Боротся с грехом, а значит соблюдать заповеди.
Гость
Сложнее всего отбиваться от нападок атеистов.
Гость
На службе мы сидим. Не постимся. Поэтому бороться со своими слабостями самое сложное.
Гость
Я верующий... в РОДа... мне не надо у церкви по полночи стоять, поститься и просить милостыню!!!
Гость
Быть постоянно верным....
Гость
Найти в жизни своё истинное применение - не в рамках "церкви" или понятий, а по совести.
Гость
главное не автоматическое исполнение!!!! нужно научиться любить ближнего, а через это полюбишь и Бога, а другое приложится!
Гость
все трудно... но надо
Гость
Наверное все-таки бороться со своими слабыми чертами характера.