Бог в трёх лицах.Однако...+

Бог в трёх лицах.Однако...+Почему же у меня не может быть 200 аккаунтов?Я ж по образу Его?

Воистину,кого Бог хочет наказать,то отнимает у него разум.К тебе к тебе,можешь не отвечать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Воистину, кого Бог хочет наказать, то отнимает у него разум. К тебе к тебе, можешь не отвечать. " - это ты к своему 2-му аккаунту обращаешься? +=)) А нах те 200 аккаунтов. Ты с одним справиться попробуй =)
Гость
Человек тоже имеет тело, душу и дух.
Гость
Их точно 3 и все отдельные личности, если их собрать вместе можно сказать это один Бог, Божество.
Гость
три лица впервые указаны в ветхом завете как ангелы пришедшие к Аврааму а про бога говорится - лица моего не увидишь иначе умрешь а увидишь славу мою когда мимо пройду а все остальное попы в средневековье намудрили но кто сказал что они умнее нас
Гость
Бог в одном лице, кто видел его ещё 2лица?
Гость
как минимум 3 твоих знаю, точнее 4