Кто дышит: 1)Поверхностью тела 2)жабрами 3)трахеями 4)кожей и легкими 5)легкими и трахеями 6)легкими и легочными мешками (ПРИВЕДИТЕ ПО 2-3 ПРИМЕРА!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)аскарида человеческая,бычий цепень,планария молочная,острица детская,дождевой червь 2)окунь,треска,двустворчатые моллюски 3)пчелы,жуки,сенокосец 4)саламандра,чесночница,лягушка озерная 5)каракурт,черная вдова 6)воробей ,синица ,голубь