Кто ещё не оставил несбыточные надежды найти полное счастье в этом иллюзорном мире полном страданий?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я его нашол когда перестал искать
Гость
Кто же ищет счастье в мире страданий? Ищите Его в мире гармонии, спокойствия, уверенности и т. д. и т. п.
Гость
У всех нас есть надежда. Её даёт нам Бог. Нам всем нужно только очень захотеть. Нужно склониться у ног Христа и искренне покаяться в своих грехах.
Гость
просто нужно сооразмерять желания с возможностями тогда будет вам счастье
Гость
я) наш мир ведь не только страданиями наполнен.. . так жить легче в надежде понять, что же такое полное счастье)
Гость
Надежда умирает последней, поэтому пока живу-надеюсь
Гость
Ты счастье не найдешь не ищи. Должна создать сама.
Гость
ты просто не понимаеш, что такое счастье, счастье -это и есть страдания)))