Кто главные герои поэмы "Руслан и Людмила"??? Какие они были какие они были по характеру ?? срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светозар, великий князь киевский  Людмила, его дочь  Руслан, витязь, жених Людмилы  Ратмир, князь хазарский  Фарлаф, витязь варяжский  Горислава, пленница Ратмира  Финн, добрый волшебник  Наина, злая волшебница  Баян, сказитель  Черномор, карлик, злой волшебник