Кто главные герои в рассказе Заячий лапы? И краткое содерж!!))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главный в рассказе заяц и дедушка. Однажды случился пожар в лесу и шел дедушка..Увидел он дым и побежал,потом видет зайчика и у него поравно ухо и лапы обоженные.Потом они повезли его в ветеренарную клинику..Там они встретили бабку она сказала что надо ехать к профессору.Проффесор не лечил зайцев,но он согласился..Потом все его хотели сфотографировать чтобы напечатать в разных газетах. Надеюсь помогла)