Кто и как практикует осознанное чистое намерение по Крайону? меньше br больше

Кто и как практикует осознанное чистое намерение по Крайону?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любое осознанное намерение для изменения себя-уже огромный скачок в своем развитии. И не обязательно по Крайону. Крайон не может дать нам 100% гарантию, что наше намерение чистое. Если человек хочет стать сильнее, чище, мудрее, то здесь ему необходима воля, знание и ..Учитель. Иначе "чистота" намерения будет очень спорная. Пока мы в теле, над нами все равно будут довлеть мирские желания, которые тянут нас в сторону свинства. Но и эти желания можно сделать чище и прекраснее. Главное-иметь чувство прекрасного и уважение к себе.
Гость
Да. а вы балансировку по Крайону пробовали делать? об этом говорится в его 7 книге.
Гость
А вы серьезная Katarina !