Все говорят:вампиры,оборотни,а их кто-нибудь видел? они существуют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если мы этого захотим, то существуют. Все это придумал человек, для развлечения в то время когда не было ни телеков ни компов ни интернета.
Гость
Существуют.
Гость
Вурдалаки, вампиры и оборотни, это мелкие начальнички
Гость
НЕТ! Не доказано! Что они вообще были, сказки все это.
Гость
Чиновники- вампиры, менты-оборотни, депутаты-емели, попса-гоблины/кикиморы и т. д.
Гость
Вампиры это люди, но некоторые не плохо маскируются.
Гость
Вампиры существовали... ну конечно не в током понимании которое господствует сейчас... у них не было таких хдоровенных клыков.. и они не были бессмертны.. они пили кровь исключительно из-за психического расстройства
Гость
Конечно. Вампиры - один из видов летучих мышей. Причём это не "особые летучие мыши", а целый вид. И не надо наговаривать, что это фэнтэзи-рассказы учёных-биологов. XDDD Оборотни.. . Врядли. Волку не нужны руки, он не примат. Волк живёт без рук, зато бегает на четырёх лапах. Тем более, волки живут стаями, а оборотни - одиночки.
Гость
в чьих то воображения
Гость
Конечно, нет!